---

Гостиница и Туристическое агентство "Золотая Орхидея"

---

Как нас найти

QR

Map10Sm

  ГОСТИНИЦА  "Золотая Орхидея"

г. Балтийск

ул. Верхняя морская, 6

Бронирование - +7 (909) 77-55-699

Гостиница - +7 (909) 77-55-690

Гостиница «Золотая Орхидея» – это уникальное место для комфортного и уединенного спокойного отдыха на природе, это комфортабельный отель в Балтийске всего в 100 метрах от моря и это множество преимуществ.

Вы можете задать вопрос – почему стоит ехать именно в Балтийск, а не в Светлогорск или другие курортные города Калининградской области?

На это у нас есть сразу несколько ответов:

  1. 1.Пляж!

Только в Балтийске Вы найдете идеальный пляж с поющим песком и комфортной глубиной, без единого камешка, лестниц, бетонных спусков и волнорезов. От «Золотой Орхидеи» до пляжа всего 100 метров через прекрасную, самую северную в Европе буковую рощу. Здесь Вам никогда не скажут – «уберите тапочки, я здесь лягу». А кроме того, по многолетней статистике - вода у Балтийска прогревается раньше всех и всегда немного теплеее Светлогорска и Зеленоградска. 

Сравните сами:

IMG_94800 large_svetlogorsk_8_61b9259ba7


  1. 2.Естественные выбросы янтаря.

В курортных городах вы найдете множество магазинов, где продается янтарь. Но именно в районе Балтийска расположен единственный участок побережья Балтийского моря (единственный в мире!), где есть естественные выбросы янтаря. Такого Вы не встретите ни в Светлогорске, ни в Зеленоградске. Это незабываемое впечатление найти на берегу полудрагоценный камень и увезти его с собой в качестве сувенира, как уже сделали тысячи гостей «Золотой Орхидеи».

Попробуйте сами:

11111150103020108363_1475093639222328_8449723869157435506_n

  1. 3.Лучшие Цены.

Завышенные цены на многих курортах – печаль отдыхающих. Наши цены и скидки Вас приятно удивят. Они нравятся нашим гостям, наверное поэтому к началу сезона у нас уже почти нет свободных номеров - будьте первым!

Бронируйте номер прямо сейчас!

  1. 4.Тишина, покой и природа, вместо суеты и шума курортных городов.

Вы заслужили полноценный отдых – в «Золотой Орхидее» к вашим услугам комфортабельные и просторные номера на любой вкус, сауна, бассейн, удивительный сад с цветами, фруктами и тенистыми виноградными беседками, уединёнными уголками, бассейном и многокилометровый пляж, где вы всегда найдете для себя прекрасный уголок. По вечерам Вас не будут мучить толпы туристов, шум дискотек и громких вечеринок в ресторанах. Зато Вы сможете послушать пение птиц, искупаться при луне, посидеть допоздна с книгой в саду, побродить по пляжу или буковой роще.

Судите сами:

aria20

  1. 5.Комфорт.

Сайна и Бассейн, тенистый сад, комфортная и уединенная атмосфера, сауна и бассейн. Все это – для Вас. Вас ждет полноценный отдых, ведь "Золотая Орхидея" - это не только гостиница, но и целый комплекс услуг - сауна, массаж, экскурсии по Балтийску и городам области, встречи в аэропорту и на вокзале, прогулки на катерах и яхтах, рыбалка, прокат велосипедов, конные прогулки по побережью.

Poolroompanbig

  1. 6.История Балтийска (бывшего Пиллау) очень богата событиями и удивительным образом связана с Россией. Здесь Вы найдете музей Балтийского флота, шведскую крепость, старый люнет и множество мест, напоминающих об удивительной истории самого западного города Российской Федерации.
  2. 7.Отзывы авторитетных гостей.

Почитайте прекрасные отзывы посетителей «Золотой Орхидеи» и обратите внимание – Петр Великий и Императрица Елизавета – выбрали не шумные курорты, а именно Балтийск.

peter1elizaveta1Peter

  1. 8.Скидки!

В «Золотой Орхидее» каждый найдет золотую скидку для себя. Если Вы - наш постоянный гость, едете в Балтийск в командировку или бронируете номер на большой срок. Если Вы бронируете номер заранее (на лето, но по весенним ценам) или сразу несколько номеров на несколько семей или коллег. Планируете что-то интересное – корпоратив вдали от городской суеты, семинар на природе, занятия йогой на свежем воздухе или семейный праздник на большую кампанию – звоните, мы подберем персональную скидку именно для вас.

Если у вас еще остались вопросы - звоните и высказывайте Ваши пожелания - мы с радостью Вам поможем.