---

Гостиница и Туристическое агентство "Золотая Орхидея"

---
Home
A+ R A-

Автотур "Прага - Вена"

E-mail Печать

Автобусный тур "ПРАГА - ВЕНА"
Готика и роскошь  

Даты поездок:
06.05 -  12.05.2012
24.06 -  30.06.2012
15.07  -  21.07.2012
12.08  -  18.08.2012

1 день
    Ранний выезд из Калининграда. Транзит по территории Польши, Чехии. Остановки для отдыха каждые 4 часа. Прибытие в отель в Праге поздно вечером. Размещение в отеле. Ночлег.
2 день
    Завтрак. Обзорная  пешеходная экскурсия по Праге с осмотром основных объектов:Пражский Град,Собор Святого Вита, Карлов мост и др. Свободное время в Праге. Посещение пивного ресторана «Новоместский пивовар»,в этом ресторане,начиная с 13 века, варят очень вкусное пиво. Самостоятельное возвращение в отель.  Ночлег в отеле.
3 день

    Завтрак. Экскурсия в замок Мельник,посещение винных подвалов, возможность купить эксклюзивные вина и шампанское.(входной билет в замок 200 крон) .Продолжение  экскурсии по Праге: Вацлавская площадь, Староместская площадь, улица Парижская, еврейский  квартал. Свободное время. Вечерняя прогулка на теплоходе по главной реке Праги- Влтаве+ ужин (шведский стол)- 550  крон. Прогулка на теплоходе возможна при группе 15 человек. Самостоятельное возвращение в отель. Ночлег в отеле.
4 день
    Завтрак. Выезд в Карловы Вары. По дороге заезд к магазину Крушевицкого пивоваренного завода,   возможность купить сувенирное пиво, посещение магазина  хрусталя, возможность сделать выгодные покупки. Экскурсия по Карловым Варам. Именно  об этом городе Вольфганг Гете говорил, что это один из трех городов Мира, где  он согласен жить и умереть. Свободное время. По желанию посещение бассейна (80 крон), смотровой площадки «Диана».18.00 -отъезд из Карловых Вар. Возвращение в Прагу. Посещение шоу «Поющие фонтаны» (входной билет 250

5 день
     Завтрак. Выезд из отеля. Переезд в Вену. Размещение в отеле. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу: Резиденция австрийских императоров, Ратуша, бульварное кольцо Ринг,Венская Опера, Дворец Бельведер. Свободное время, за дополнительную плату-посещение венских кафе  и уютных ресторанов, возможность попробовать великолепный венский кофе и сладости. Самостоятельное возвращение в отель. Ночлег в Вене.
6 день
     Завтрак. Выезд из отеля. Посещение  резиденции австрийских императоров- Дворца Шенбрунн (поездка с экскурсией от 10 чел. стоимость 30 евро, от 20 чел.-25 евро ,от 30 чел.-20 евро). Для желающих осмотреть дворцовый парк( без внутреннего осмотра дворца) - трансфер 5 евро.Возвращение в центр, площадь Марии Терезии. Свободное  время в Вене . Сбор группы в назначенном месте, переезд в Чехию, ночлег в отеле.
7 день
    7.00-завтрак.8.00- Отъезд домой, остановки для отдыха каждые 4 часа. Возвращение поздно вечером.
Стоимость:

Взрослые    экв. 320 евро + 1900 руб. /виза и страховка/  
Дети до 12 лет  экв. 300 евро + 1900 руб./виза и страховка/  
( для детей до 6 лет стоимость визы 700 рублей )       
          Для поездки необходимо иметь 50 ZL  на каждого человека.       
ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДЕТСКОЙ ВИЗЫ НЕОБХОДИМО НОТАРИАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫЕЗД РЕБЕНКА ОТ ОБЕИХ РОДИТЕЛЕЙ.
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО: проезд комфортабельным автобусом,  отель в Праге 3*, в Вене 2*, питание-завтраки-швед.буфет., медицинская страховка, сопровождение руководителя, услуги гида, экскурсии по Праге, Вене, замок Мельник.
Дополнительно оплачиваются все входные билеты.
Необходимые документы: загранпаспорт, 1 фото 3.5х4.5, без уголка, без овала, цветное на белом  фоне, анкетные данные.,гражданский паспорт / 1 страница и прописка /;  справка с места работы  или  выписка из банка.
У.е.-эквивалент евро, ориентировочный курс 1евро= 24 - 25 чешских крон.
Огранизатор тура вправе менять порядок экскурсий, в целом сохраняя запланированную программу автобусного тура.